Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Февраль » 11 » Молодцы маперы! Так держать!
23:22
Молодцы маперы! Так держать!

Активное маперство это круто =) Саб, твоя первая карта очень даже нечего для первой! Особенно проявились Берс и Райдер молодцы со своими мапами так держать!:)

Просмотров: 1224 | Добавил: Сержант | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 Max  
0
Как я и обещал, моя карта готова. Спустя 8 дней, моя первая карта готова!УРАА!!!! smile

11 [YIIblpu]6EPC  
0
sweated xDovskij

10 Max  
0
хахха))что же ты меня выдаешь))
благодарю))

9 [YIIblpu]6EPC  
0
Я хочу написать по поводу первой карты макса.Мне очень понравилась его первая карта несмотря на то что она еще не доделана!Макс хорошо преуспивает в мапинге, и пытается сделать всё лучше и лучше он усердней работает над своей картой каждый день сидит в хамере и пытается сделать отличную карту для тренеровок и р.п. и для деад матча. тоесть карта 3 в 1 smile

7 [YIIblpu]6EPC  
0
Благодарю макс smile biggrin

6 Max  
0
Видел карты Райдера. Не могу не написать, что карты сделаны отлично, очень приятно играть на его картах. Райдер, так держать

8 Rider  
0
Благодарю,рад стараться.такие карты потому,что каждую карту я пытаюсь максимально продумать.

5 Rider  
0
Благодарю, рад стараться, и служить во благо Упырей! На днях доделаю ещё 2-4 карты,одна из них будет наподобие пазла,а другие наверно только для стрельбы.

4 Max  
0
Я видел мини пазл Берса, и я хочу сказать, что он очень хорошо сделан. Мне очень понравилось. Я считаю, что это очень полезная карта, как на заказ) Молодец, Берс)

3 [YIIblpu]6EPC  
0
благодарю, рад сторатся! у меня 2 карты закончены, одна из них типа мини пазл состоящий из 5-6 уровней , только подряд проходить их надо smile и вторая мапа тип : стрельба , надеюсь вам понравится мои карты)
Благодарю за внимание biggrin

2 Max  
0
Благодарю! Рад стараться и служить во БЛАГО УПЫРЕЙ!!! Но я ещё не доделал полностью свою карту. Делаю её уже шестой день. Могу сказать, что там будут телепорты, камеры, и дома. Всего будет 3 дома, чьи именно, я оставлю в секрете до полного завершения карты. Карта будет готова примерно завтра или послезавтра. Надеюсь вам понравится!
С уважением Саб. smile

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]